Алтайский край, г. Горняк
Народная дружина муниципального образования Локтевского района приняла участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику весны и труда; 78-й годовщины Победы ы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организации обеспечения сохранности памятников и мемориалов, монументов ВОв, включенных в краевой реестр памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
09 мая вторник
Народная дружина муниципального образования Локтевского района приняла участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.
Фотографии