Жители Барнаула и Локтевского района стали лучшими дружинниками Алтайского края

28 марта 2024 года в Правительстве Алтайского края состоялась церемония награждения по итогам конкурсов на звание «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник».

28 марта четверг
Жители Барнаула и Локтевского района стали лучшими дружинниками  Алтайского края.

Заслуженные награды победителям и лауреатам вручил заместитель Председателя Правительства края Валерий Усачев.

Лучшими народными дружинниками стали: в городских округах - Максим Столповский из Барнаула, в муниципальных районах и округах - Виктория Дмитренко из Локтевского района. Лауреатами стали Виктория Черкашина  из Бийска и Леонид Лисун из Славгорода.

Лучшими народными дружинами стали «Барнаульская» и «Народная дружина поселка Алейский». Лауреатами – дружины Локтевского района и Славгорода.

Всего в регионе помогают охранять общественный порядок около 4000 дружинников, в Локтевском районе 64.

Источник: https://altairegion22.ru/press-center/news/2024/zhiteli-barnaula-i-loktevskogo-raiona-stali-luchshimi-narodnymi-druzhinnikami-altaiskogo-kraya_1405651/

Фотографии