03 сентября 2024 года сотрудники КГКУ УСЗН по Локтевскому району провели встречу с гражданами условно-осужденными и досрочно освободившимися

г. Горняк, ул. Довгаля, 55

В соответствии с Планом комплексных мер по социальной реабилитации лиц,  отбывших наказание в виде лишения свободы, Центром занятости населения КГКУ УСЗН по Локтевскому району проводятся мероприятия по оказанию информационных услуг, организации профессиональной ориентации, организации содействия трудоустройству.

Так, 03 сентября 2024 года  центром   занятости населения была проведена встреча, с  гражданами условно-осужденными и досрочно освободившимися в Змеиногорском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю (дислокация город Горняк), направленная на продвижение вакансий регионального банка и предприятий ОПК Алтайского края. В числе участников мероприятия присутствовали граждане, состоящие на учёте в центре занятости, граждане, в отношении которых утверждена индивидуальная программа ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации и  те, кто ещё не обращался за содействием в поиске работы.

Граждане получили информацию о ситуации на рынке труда, об услугах, предоставляемых службой занятости, о кадровой потребности на предприятиях края. Участникам мероприятия предложено воспользоваться государственной услугой содействия в поиске подходящей работы посредством портала «Работа России» или обратиться в центр занятости. Для привлечения соискателей на вакансии был подготовлен раздаточный материал.

Начальник Змеиногорского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю Ащеулов Александр Михайлович поблагодарил сотрудников Центра занятости за проведенное мероприятие
04 сентября среда
03 сентября 2024 года сотрудники КГКУ УСЗН по Локтевскому району провели встречу с  гражданами условно-осужденными и досрочно освободившимися.