Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
20 марта среда, 14:00
12 апреля в Алтайском крае пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Свои вакансии представят: ИП "Щербаков П.А.", КФХ "Андраханов Д.А.", КГБУЗ "ЦБ Локтевского р-на", КФХ "Фистунов А.И.", ИП "Логачева С.П.", КФХ "Шухов М.Н.", КФХ "Казначеев А.В.", ИП "Животягин С.В." и другие.
Помимо площадок, где себя презентуют работодатели, участников ярмарки ожидают и другие активности, а именно состоится семинар для граждан, желающих открыть собственное дело, также пройдут профориентационные уроки гражданам в условиях повышения уровня информированности, мастер-классы по наиболее востребованным вакансиям, составление резюме, по размещению вакансий и резюме на портале Работа России.

Ярмарка будет проводиться 12 апреля по адресу: г. Горняк, ул.Ленина 10а
КГКУ УСЗН по Локтевскому району. Начало в 10.00