Одновременно во всех городах России Ярмарка объединила соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных организаций.
02 июля вторник
28 июня 2024 года состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..

На ярмарке были представлены различные вакансии от известных  работодателей Локтевского района, заинтересованных в привлечении новых кадров.

Посетители ярмарки смогли встретиться с потенциальными работодателями, познакомиться, пройти индивидуальное собеседование и обсудить возможности трудоустройства.

Также участники мероприятия побывали на мастер-классе по «Созданию эффективного резюме»; на презентации образовательных программ для безработных граждан; для несовершеннолетних был проведен профориентационный урок.

Был организован консультационный пункт для граждан-участников СВО и членов их семей, где работал социальный координатор Клюева Рада.

В мероприятиях ярмарки приняли участие 6 работодателей, которые заявили 18 вакансий и 35 участников-соискателей.

По предварительным итогам: достигнута договоренность о трудоустройстве двух граждан и один гражданин приглашен на второй тур собеседования.

Подготовил   ведущий инспектор Букатова М.М.

Согласовано директор Алешкина Л.Н.

Фотографии