На сегодняшний день работодатели Локтевского района готовы предложить более 20 вакансий.
Свои вакансии представят: КГБУЗ "ЦБ Локтевского района", ООО "Раздолье", ИП Тищенко Л.П., ООО "Новэкс", ООО "Альтаир", ООО Торговый дом "Нерудная компания "Каменское".
26 июня среда
28 июня 2024 года - старт федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства..

Также на ярмарке можно:
Найти работу и пройти собеседование.
Найти сотрудников и провести быстрый отбор.
Узнать о возможностях развития карьеры и программах обучения.
Научиться составлять резюме, которое заметит работодатель.
Пройти тест на профориентацию.

Приходите 28 июня с 10.00 до 15.00 в ЦЗН Локтевского района по адресу г. Горняк, ул. Ленина, 10а.
Все подробности можно узнать https://portal.22trud.ru/czn/index.