Экскурсия, посвященная 375-летию Пожарной охране

375 лет Пожарной охране России
19 марта вторник, 11:00
Экскурсия, посвященная 375-летию Пожарной охране.

В России ежегодно 30 апреля отмечается профессиональный праздник сотрудников пожарной охраны.

В преддверии празднования проводятся различные конкурсы, фестивали, дни открытых дверей для учащихся общеобразовательных школ. Сотрудниками центра занятости совместно с пожарной охраной Локтевского района организуются экскурсии посвященные 375-летию Пожарной охране России. Школьники Локтевского района с интересом посещают подразделение пожарно-спасательной части. Ребят  доброжелательно встречает начальник отдела кадров Макарова Елена. В ходе экскурсии дети знакомятся с бытом пожарных, особенностями службы, техники и историей развития.

Многие ребята после таких мероприятий решают связать свою профессиональную деятельность с пожарной охраной.

Подготовил   ведущий специалист                                                     Вязова Н.И.

Согласовано директор ЦЗН                                                           Алёшкина Л.Н.

Фотографии