Круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

г. Горняк, ул. Довгаля д.55
Круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив».

02 апреля 2024 года Локтевский центр занятости населения совместно с сотрудниками территориальных органов внутренних дел провели круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив». На мероприятии присутствовали граждане ранее судимые, освободившиеся из мест лишения свободы.

Директор центра занятости населения предоставил информацию о ситуации на рынке труда в Локтевском районе.

Специалисты  ЦЗН разъяснили порядок постановки на учет в ЦЗН, о вакансиях, востребованных на территории Локтевского района, о портале «Работа России», о

возможности пройти обучение по направлению службы занятости и национальному проекту «Демография»

Граждане приглашены принять участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России»