ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

27 марта среда
ОБУЧЕНИЕ  В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ».

В Локтевском ЦЗН 26.03.2024г, в рамках Единого информационного дня проведен круглый стол для безработных граждан с целью информирования по теме «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта"Демография"». Специалист Неклюдова Ирина предоставила информацию о возможности и условиях участия в Проекте:  категории граждан, которые могут быть участниками проекта, перечень федеральных операторов,   формы обучения, продолжительность обучения, примерный перечень программ, пошаговые действия, начиная с подачи заявления. Специалист по работе с работодателями Букатова М. рассказала о   рынке труда Локтевского района, о потребностях работодателей. Особый интерес участники мероприятия проявили к вопросу выбора программ различных направлений  на ЕЦП в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».

Фотографии