Подготовка кадров к отопительному сезону

Профессиональное обучение в рамках региональной программы "Содействия занятости"
27 августа вторник
Подготовка кадров к отопительному сезону.

Продолжается работа по направлению безработных граждан на профессиональное обучение в рамках региональной программы Содействия занятости. В августе текущего года на обучение было направлено 9 человек из числа безработных граждан, по профессии машинист (кочегар) котельной. Ежегодно безработные граждане, прошедшие обучение по данной профессии трудоустраиваются в теплоснабжающие компании Локтевского района. Так, из числа обучающихся сегодня порядка 90% уже получили предварительную договоренность о трудоустройстве. Активно сотрудничает с центром занятости ООО «Тепловая компания».

Подготовила инспектор ЦЗН УСЗН по Локтевскому району Неклюдова И.М.

Согласовано директор Алешкина Л.Н.