С мая по август школьники трудились на благоустройстве территории школ, занимались мелким ремонтом
09 сентября понедельник
Торжественное открытие «5-ой трудовой четверти» на территории МБОУ СОШ №2 г.Горняка.

Ежегодно сотрудниками центра занятости совместно с администрацией района и комитетом по образованию организуется занятость несовершеннолетних подростков в Локтевском районе.

Началу акции предшествовала торжественное открытие «5-ой трудовой» на территории МБОУ СОШ №2 г.Горняка

В период с мая по август школьники трудились и в свободное от учебы время и в период летних каникул.

Всего в мероприятии приняли участие 110 подростков.

Особое внимание уделяется подросткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации, опасном положении, совершившие правонарушения. Многодетные, неполные семьи и дети семей участников СВО.

Ребята трудились на благоустройстве территории школ,

занимались мелким ремонтом.

Участвуя в летней занятости, подростки получили навыки трудовой деятельности, опыт, возможность получить собственный заработок, а главное научились работать в коллективе.

Фотографии