Закрытие «5-ой трудовой четверти»

17 сентября вторник
Закрытие «5-ой трудовой четверти».

12 сентября на территории МБОУ «СОШ №2» состоялось торжественное закрытие «Пятой трудовой четверти». На закрытии трудовой четверти присутствовали трудовые бригады из 4 образовательных учреждений района, которые летом трудились на благоустройстве своих школ.  Мероприятие прошло торжественно под гимн «5-ой трудовой» четверти  с выносом флага. Ребят, которые в свой летний отдых трудились на благоустройстве территорий школ, поздравили заместитель главы района по социальным вопросам Пилипас Е.А., директор центра занятости населения Алешкина Л.Н., председатель комитета по образованию Одинцев П.П. и от лица директоров школ Локтевского района –    директор школы №2 Никонова Т.В. Трудовые бригады школ были награждены почетными грамотами. Праздник закрытия трудового лета прошел весело и дружно.

Справочно: В рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан   организовано 110 временных рабочих мест.

Фотографии