«День открытых дверей» по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг

16 апреля 2024 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском состоится "День открытых дверей"
«День открытых дверей» по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

16 апреля 2024 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах будет проводиться «День открытых дверей» по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

В связи с проведением Дня открытых дверей специалисты ТО Управления в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах проведут прием граждан по вопросам действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, об изменениях в проведении контрольно-надзорных мероприятий по защите прав потребителей и другим вопросам, окажут содействие в составлении претензии.

Адрес проведения : г. Горняк ул.Октябрьская, 5,
тел/факс 3-12-41, 3-28-41