К сведению депутатов, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района 14 июня 2024 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края восьмого созыва

К сведению депутатов, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района  14 июня 2024 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края восьмого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

Отчет об исполнении районного бюджета за I квартал 2024 года.

2.

Об обеспечении условий для развития физической культуры и массового спорта, организации проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий комплекса ГТО на территории Локтевского района.

3.

Об итогах весенних полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Локтевского района в 2024 году.

4.

Об анализе работы объектов жилищно-коммунального хозяйства района в отопительный период 2023-2024 годов и планах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду  2024-2025 годов.

5.

О мерах социальной поддержки населения Локтевского района по оплате жилищно-коммунальных услуг.

6.

О внесении изменений в решение Локтевского районного Совета депутатов от 31.07.2018 № 50 «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Успенский сельсовет Локтевского района Алтайского края.

7.

О    рассмотрении     протестов прокурора Локтевского района.

8.

О рассмотрении протеста прокурора Локтевского района на решение Локтевского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 84 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии».