Проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края

07 августа 2024 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (1-й этаж зал заседаний), будут проводиться публичные слушания
Проведении публичных слушаний по проекту  Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края.

Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту  Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края доводит до сведения населения Локтевского района, что:

7 августа 2024 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (1-й этаж зал заседаний), будут проводиться  публичные слушания по проекту  Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края.

Инициатором проведения  публичных слушаний является Локтевский районный Совет депутатов.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Локтевский район Алтайского края, утвержденным решением Локтевского районного Совета депутатов от 28.02.2020 № 14.

Ознакомиться с проектом  Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края возможно в Администрации Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 97а, кабинет № 8, режим работы: ежедневно, кроме выходных дней, с 8.00 до 12.00 часов) и на официальном сайте муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Предложения и рекомендации по проекту  Устава муниципального образования муниципальный район Локтевский район Алтайского края принимаются комиссией до 2 августа 2024 года.

Контактные телефоны: 3-13-62.