06 сентября 2023 г. в Территориальном отделе Управления Роспотреб­надзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах бу­дет проводиться «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потре­бителей финансовых услуг.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Лок­тевском, Змеиногорском и Третьяковском районах (далее ТО Управления) во исполнение поручения Роспотребнадзора от 04.09.2023 № 22-00-11/13-796-2023 «О проведении Дня открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых ус­луг, сообщает, что 06 сентября 2023 г. в Территориальном отделе Управления Роспотреб­надзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах бу­дет проводиться «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потре­бителей финансовых услуг, в связи с чем, специалисты ТО Управления в Локтевском, Зменогорском и Третьяковском районах проведут прием граждан по вопросам действую­щего законодательства в сфере тащи ты прав потребителей финансовых услуг, окажут со­действия в составления претензии.

По интересующим вопросам граждане могут обратиться:

- в общественную приемную ТО Роспотребнадзора по адресу: Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк ул. Октябрьская, 5,

- направить обращение на адрес электронной почты: to-gorn@22.rospotrebnadzor.ru

- по телефонам: 8 (3 85 86) 3-12-41, 3-28-41.

Режим работы: пн.-чт.: с 8:30 до 17:00, обед с 12:45 до 13:15;

пт.: с 8:30 до 16:00, обеде 12:45 до 13:15;