Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Лок­тевском, Змеиногорском и Третьяковском районах (далее ТО Управления) во исполнение поручения Роспотребнадзора «О проведении тематических горячих линий» в целях обес­печения защиты прав потребителей и повышения уровня правовой информированности граждан сообщает.

В период с 04 сентября 2023 г. по 15.09.2023 г. ТО Управления проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях. Специа­листы консультируют граждан по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, реко­мендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюде­ния принципов здорового питания.

Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической «го­рячей линии», адреса консультационных центров и пунктов размещены на официальных сайтах территориальных органов Роспотребнадзора.

Телефон «горячей линии»: 8 (38586) 3-12-42, 3-28-41.

Режим работы: пн.-чт.: с 8:30 до 17:00, обед с 12:45 до 13:15;

пт.: с 8:30 до 16:00, обед с 12:45 до 13:15;