Во исполнение Плана основных мероприятий по подготовке и проведению акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и в соответствии с Приказом Управления Роспотребнадзора по Ал¬тайскому краю от 17.02.2023 г. № 71 информирует об организации и проведении.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Лок­тевском, Змеиногорском и Третьяковском районах (далее ТО Управления) во исполнение Плана основных мероприятий по подготовке и проведению акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и в соответствии с Приказом Управления Роспотребнадзора по Ал­тайскому краю от 17.02.2023 г. № 71 информирует об организации и проведении акции 21.09.2023 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах по адресу Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк ул. Октябрьская, 5.

По интересующим вопросам индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обратиться:

• в общественную приемную ТО Роспотребнадзора по адресу: Алтайский край, Лок­тевский район, г. Горняк ул. Октябрьская, 5

-направить обращение на адрес электронной почты: to-gorn@22.rospotrebnadzor.ru

• по телефонам: 8 (38586) 3-12-41, 3-28-41.