Студенты Алтайского филиала РАНХиГС готовят к старту необычный проект «ARKA»,
Развиваться духовно и нравственно: студенты алтайского вуза готовят к старту необычный проект.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС готовят к старту необычный проект «ARKA», который реализуется в рамках Всероссийского проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

«ARKA» – это демоверсия мобильного приложения для духовного и нравственного развития студентов города Барнаула, а также для продвижения творчества местных независимых деятелей культуры.

Над проектом работают студенты-экономисты Виктория Голомазова и Игорь Богдан и студенты-управленцы Кирилл Койнов и Богдан Чубара.

С помощью этого приложения пользователи смогут:

• познакомиться с уникальными и малоизвестными достопримечательностями города;
  • узнать о новых мероприятиях;
  • открыть для себя мир независимых талантов Барнаула.

«Проект поможет студентам познакомиться с уникальными и значимыми достопримечательностями Барнаула, что, по нашему мнению, очень важно, ведь у нашего города очень большая история. На сегодняшний момент создана демоверсия мобильного приложения. Осталось несколько этапов доработки, и мы сможем презентовать его в полном объеме!», – рассказывает Виктория Голомазова, студентка направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС, лидер проекта.

Следить за новостями проекта можно в группе ВКонтакте.