Центр занятости населения по Локтевскому району

Директор:

Алешкина Любовь Николаевна

Эл.почта директора:

loktczn-dir@altszn.ru

Адрес:

Телефоны:

(38586) 3-20-70

Контактное лицо по вопросам трудоустройства:

Букатова Марина Михайловна

Телефон горячей линии:

(38586) 3-23-70

Эл.почта:

loktczn@altszn.ru

Прошедшие мероприятия
Проведено мероприятие в формате круглого стола «Сегодня безработный завтра самозанятый».

В конце сентября в центре занятости населения проведено мероприятие в формате круглого стола «Сегодня безработный завтра самозанятый»
25 сентября 2023 понедельник
Трудовое воспитание подростков – одна из социальных задач общества.

Трудовое воспитание подростков – одна из социальных задач общества

Довольно большое количество школьников, обращается в службу занятости с целью трудоустройства и желанием заработать свои первые деньги.
17 июля 2023 понедельник
Банк ВКР – в помощь гражданам и работодателям.

Банк ВКР – в помощь гражданам и работодателям

Банк высококвалифицированных работников - это электронный банк данных, содержащих сведения о гражданах, опытных руководителях, высококвалифицированных рабочих, представителях востребованных на рынке труда профессий.
24 октября 2023 вторник
Организация работы по обеспечению необходимыми кадрами сети почтовой связи АО «Почта России».

08 ноября 2023 среда
Профориентационная акция «Вместе, но не вместо».

Профориентационная акция «Вместе, но не вместо»

Сотрудниками ЦЗН и Пограничной заставы г.Горняка  была проведена профориентационная акция «Вместе, но не вместо»
16 ноября 2023 четверг
Федеральный проект "Содействие занятости".

Федеральный проект "Содействие занятости"

В Локтевском ЦЗН 16.03.2023 проведен круглый стол для безработных граждан с целью информирования по теме «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта «Демография».
17 марта 2023 пятница
В рамках декады инвалидов в Алтайском крае пройдет акция службы занятости  «Доступная работа».

В рамках декады инвалидов в Алтайском крае пройдет акция службы занятости «Доступная работа»

В течение Декады инвалидов пройдет проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды. Каждый житель сможет проверить свои знания, приняв участие в Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда». Тестирование пройдет в онлайн-формате на сайте https://total-test.ru/.

01-15 декабря 2023
В Локтевском центре занятости населения состоялся круглый стол с безработными  и ищущими работу гражданами.

В Локтевском центре занятости населения состоялся круглый стол с безработными и ищущими работу гражданами

Специалисты центра занятости ответили на все интересующие вопросы граждан.

04 декабря 2023 понедельник
Идёт Декада инвалидов.

Идёт Декада инвалидов

ЦЗН Локтевского района в рамках декады инвалидов провел  профориентационные уроки  со студентами Локтевского технологического техникума, имеющими инвалидность
07 декабря 2023 четверг, 14:46
Подводим итоги.
25 декабря 2023 понедельник
Объявление!.

Объявление!

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ
18 января четверг
В рамках тематической акции «Ступени к твоей профессии» проведена экскурсия в организацию ОМВД Локтевского района.

Встреча с сотрудниками правоохранительных органов

состоялась в актовом зале для старшеклассников МКОУ Локтевской СОШ, МБОУ Гимназии № 3, СОШ №2, № 4 г.Горняка.

Информирование граждан о службе по контракту.

Информирование граждан о службе по контракту

С учетом важности государственной задачи комплектования Вооруженных Сил рядовым и сержантским составом  большая роль отводится  информированию граждан о службе по контракту.
Фестиваль профессий.

Фестиваль профессий

С 12 марта 2024 по 12 апреля 2024 в Алтайском крае проводится Фестиваль профессий
Экскурсия, посвященная 375-летию Пожарной охране.
19 марта вторник, 11:00
12 апреля в Алтайском крае пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
20 марта среда, 14:00
Фестиваль профессий.

Фестиваль профессий

19 марта 2024 года в крупных хозяйствах района прошла презентация профессии востребованных в сельском хозяйстве
20 марта среда
В  2024году продолжает реализовываться федеральный проект  «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по организации профессионального обучения и дополнительного образования граждан.

В 2024году продолжает реализовываться федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по организации профессионального обучения и дополнительного образования граждан

Данное обучение способствует повышению конкурентоспособности и профессиональной мобильности граждан, а также направлено на удовлетворение  кадровых потребностей работодателей.

26 марта вторник
ОБУЧЕНИЕ  В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ».

ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

В Локтевском ЦЗН 26.03.2024г, в рамках Единого информационного дня проведен круглый стол для безработных граждан
27 марта среда
Круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив».

Круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

г. Горняк, ул. Довгаля д.55
02 апреля 2024 года Локтевский центр занятости населения совместно с сотрудниками территориальных органов внутренних дел провели круглый стол в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив».
02 апреля вторник