Новости и репортажи

27 сентября 2024 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края восьмого созыва

Приглашаем вас принять участие в ежегодном краевом фотоконкурсе «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас»
Безопасность 22 июля, 04:51

В период с 22 по 28 июля личным составом Главного управления МЧС России по Алтайскому краю совместно с другими специалистами взаимодействующих служб проводится очередной этап акции «Вода - безопасная территория».

07 августа 2024 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (1-й этаж зал заседаний), будут проводиться публичные слушания
Безопасность 11 июля, 05:35

В наше время так много ситуаций, угрожающих безопасности детей. Количество информации о преступности, совершаемой против детей и подростков, усиливают беспокойство. Но сейчас, в это жаркое лето есть самое срочное, что мы, взрослые, можем и должны сделать – это обеспечить безопасный отдых детей в летние каникулы. Поэтому каждый из нас, родителей, педагогов, социальных работников, активистов всех советов: женщин, отцов, ветеранов, должен помочь не только своему, но и каждому ребенку распознавать опасность и научиться действовать в опасных жизненных ситуациях.

Мы продлили регистрацию на Всероссийский конкурс молодых управленцев “Лидеры села” от Молодёжи села (https://t.me/molodezh_sela) и ВАРМСУ (https://t.me/varmsu) до 30 июня!
Социальная сфера 16 апреля, 12:08

16 апреля 2024 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском состоится "День открытых дверей"
Социальная сфера 15 апреля, 10:13

С 08 апреля по 05 мая в Алтайском крае состоится конкурсный отбор волонтерских организаций на участие в проекте «Будь занят ЗОЖ!»